Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Statistik von
SG Rauen 1951 V
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
9.
SG Rauen 1951 V
18
3
0
15
7102
: 8769
-1667
311
: 588
-277
74
: 168
-94
6
: 30
Spiele:
.
.
13433
24.10.2022
Grünheider SV III
:
SG Rauen 1951 V
10:2
verloren
13442
15.12.2022
SG Rauen 1951 V
:
SV Spreeufer Fürstenwalde II
5:10
verloren
13450
Spielfrei
:
SG Rauen 1951 V
-:-
13454
29.09.2022
SG Rauen 1951 V
:
SG Chemie Erkner VI
0:10
verloren
13461
12.10.2022
SG Hangelsberg 47 III
:
SG Rauen 1951 V
10:2
verloren
13466
20.10.2022
SG Rauen 1951 V
:
TTC Jacobsdorf III
10:4
gewonnen
13471
07.12.2022
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Rauen 1951 V
10:4
verloren
13479
17.11.2022
SG Rauen 1951 V
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
13484
23.11.2022
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Rauen 1951 V
10:4
verloren
13490
08.12.2022
SG Rauen 1951 V
:
SG Chemie Erkner V
1:10
verloren
13496
13.12.2022
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Rauen 1951 V
10:5
verloren
13503
12.01.2023
SG Rauen 1951 V
:
Grünheider SV III
3:10
verloren
13506
11.04.2023
SV Spreeufer Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 V
7:10
gewonnen
13515
SG Rauen 1951 V
:
Spielfrei
-:-
13520
14.03.2023
SG Chemie Erkner VI
:
SG Rauen 1951 V
10:0
verloren
13527
23.02.2023
SG Rauen 1951 V
:
SG Hangelsberg 47 III
0:10
verloren
13529
06.03.2023
TTC Jacobsdorf III
:
SG Rauen 1951 V
7:10
gewonnen
13540
16.03.2023
SG Rauen 1951 V
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
4:10
verloren
13546
SV Woltersdorf 1919 IV
:
SG Rauen 1951 V
-:-
13551
30.03.2023
SG Rauen 1951 V
:
Vorwärts Bad Saarow IV
6:10
verloren
13555
25.04.2023
SG Chemie Erkner V
:
SG Rauen 1951 V
10:0
verloren
13563
11.05.2023
SG Rauen 1951 V
:
TTV Hartmannsdorf III
8:10
verloren
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Malique Fritsche
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Marco Dydymski
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Harald Zeine
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Jan Schubert
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Niels Schalow
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Mario Kuckuk
1005
: 1082
-77
53
: 65
-12
4
: 11
10
: 8
14
: 19
-5
Tom Feustel
106
: 209
-103
1
: 18
-17
0
: 6
0
: 0
0
: 6
-6
Lutz Christoph
1344
: 1376
-32
65
: 85
-20
7
: 9
10
: 16
17
: 25
-8
Maik Höner
364
: 494
-130
13
: 34
-21
1
: 6
2
: 5
3
: 11
-8
Eberhard Kupfer
99
: 264
-165
0
: 24
-24
0
: 8
0
: 0
0
: 8
-8
Benjamin Röckl
1332
: 1539
-207
60
: 101
-41
8
: 15
8
: 15
16
: 30
-14
Jan Schrader
1211
: 1406
-195
51
: 91
-40
8
: 11
4
: 16
12
: 27
-15
Niclas Uebel
509
: 789
-280
15
: 59
-44
1
: 15
1
: 4
2
: 19
-17
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Benjamin Röckl / Lutz Christoph
88
: 78
10
6
: 3
3
1
: 0
1
: 0
2
: 0
2
Benjamin Röckl / Niclas Uebel
37
: 35
2
3
: 1
2
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Benjamin Röckl / Maik Höner
57
: 72
-15
3
: 4
-1
1
: 1
0
: 0
1
: 1
0
Lutz Christoph / Mario Kuckuk
242
: 256
-14
12
: 15
-3
1
: 2
2
: 2
3
: 4
-1
Niclas Uebel / Mario Kuckuk
146
: 155
-9
6
: 11
-5
1
: 2
1
: 1
2
: 3
-1
Jan Schrader / Tom Feustel
34
: 44
-10
2
: 3
-1
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Maik Höner / Jan Schrader
30
: 39
-9
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Jan Schrader / Lutz Christoph
28
: 40
-12
1
: 3
-2
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Tom Feustel / Eberhard Kupfer
27
: 47
-20
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Jan Schrader / Mario Kuckuk
25
: 34
-9
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Niclas Uebel / Lutz Christoph
17
: 33
-16
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Niclas Uebel / Tom Feustel
14
: 33
-19
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Benjamin Röckl / Jan Schrader
352
: 347
5
18
: 20
-2
2
: 2
2
: 4
4
: 6
-2
Maik Höner / Lutz Christoph
35
: 67
-32
0
: 6
-6
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
© TT-Erkner.de